Кристина Асмус уснула на полу после празднования дня рождения подруги

Российская актриса Кристина Асмус рассказала о праздновании дня рождения своей подруги. В Instagram-аккаунте артистка показала снимок, на котором запечатлено, как она уснула на полу.

В новой публикации Кристина Асмус поблагодарила приятельницу за проведенное торжество, отметив, что она проснулась в 19:05. По словам знаменитости, у нее с 15 лет такого не было. Обращаясь к поклонникам, актриса отметила, что она тоже человек, поэтому после праздника заснула на полу в квартире подруги. На снимке она запечатлена рядом с едой и выпивкой, которая осталась после мероприятия. В режиме Stories Кристина Асмус показала, как вся ее компания подруг отдыхала в караоке.

В комментариях поклонники поинтересовались, как к этому отнесся муж, на что Кристина Асмус ответила, что он тихо ходил по дому, чтобы не разбудить. Фолловеры с юмором отнеслись к публикации и пожелали артистке повторить веселый праздник.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 19:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 мая 2019 01:34
Лицо-МАСКА!!!!Всегда одинаковая улыбка-неискренняя и застывшая!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости