Владимир Пресняков отказался от публичного поздравления Кристины Орбакайте с 48-летием

Российский музыкант Владимир Пресняков не стал поздравлять бывшую супругу Кристину Орбакайте с днем рождения в сети Instagram. К звездному отцу присоединился Никита Пресняков и его супруга Алена Краснова.

Накануне певице Кристине Орбакайте исполнилось 48 лет, в связи с чем многие близкие опубликовали на своих страницах в сети Instagram посвященный этому дню пост. Однако бывший супруг, сын и невестка не стали публично поздравлять исполнительницу. При этом о празднике не забыли Максим Галкин, Филипп Киркоров и Николай Басков. В комментариях под публикациями Орбакайте поклонники оставили множество поздравлений, за которые артистка отдельно поблагодарила.

Как известно, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова состоит в браке с моделью Аленой Красновой. Бывший супруг артистки живет в браке с Натальей Подольской и воспитывает сына Артема.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости