Ураган и дождь сорвали концерт Анны Семенович на Кубани

Сильный ветер и дождь помешал проведению концерта Анны Семенович на Кубани, о чем она сообщила в Instagram. Однако зрители не расходились в течение часа, ожидая звезду под сценой.

На своей странице в сети Instagram Анна Семенович призналась, что впервые за 15 лет всю съемочную команду и аппаратуру смыло дождем со сцены. Однако публика ждала выступления артистки под сценой, несмотря на дождь и отсутствие освещения. Анна Семенович решила поблагодарить публику за ожидание, выйдя на сцену с фонариком. Изначально у артистки был микрофон, благодаря которому она исполнила одну из своих хитов, но из-за неполадок допевать ей пришлось, выкрикивая слова песни зрителю.

Анна Семенович пообещала приехать в Староминскую станицу с концертом еще раз и спеть вместе с поклонниками. На опубликованных кадрах четко видно, как бушует стихия, но артистка смогла выйти под проливной дождь на мокрую сцену вместе с подтанцовкой.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости