Сергей Шнуров рассказал о возможном участии в новом сезоне шоу “Голос”

В новом интервью певец Сергей Шнуров рассказал о возможном участии в шоу “Голос”, а также дал оценку конкурсу “Евровидение”. По окончанию большого тура у артиста нет конкретных планов, поэтому все будет зависеть от предложений.

В интервью “Амурской правде” Сергей Шнуров отметил, что есть большая вероятность, что он станет наставником в шоу “Голос”, если его позовут. При этом спешить музыкант никуда не собирается и готовится четко обдумать конкретные предложения. В связи с роспуском группировки “Ленинград” многие поклонники интересуются дальнейшими планами артиста. Как известно, последний тур коллектива начнется в июне и закончится в октябре в Санкт-Петербурге.

Во время интервью Шнуров затронул тему конкурса “Евровидение”, отметив, что он давно перестал следить за шоу и не понимает его популярности. Ранее артист отмечал, что хотел бы отказаться от работы и дать дорогу молодым исполнителям.
Автор: Паулина Арова
26-05-2019, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости