Виктория Лопырева отказалась от поездки в Канны ради сына и уютной пижамы

Виктория Лопырева, три месяца назад родившая первенца, ради ребенка отказала себе у удовольствии съездить на Каннский кинофестиваль. Модель вместо прогулки по красной дорожке предпочла провести время с сыном, а роскошный наряд променяла на уютную пижаму.

В Instagram-аккаунте звезды появилась фотография, где она запечатлена в домашней одежде с ребенком на руках. Лопырева призналась: ей не удалось себя пересилить и оставить сына Марка-Лионеля. Модель могла отправиться в Канны с малышом, но это оказалось слишком хлопотным – нужно было тянуть с собой много багажа. На этот раз знаменитость решила остаться дома, в отличие от некоторых светских львиц, сумевших совместить роль мамы и красотки.
Как отметила Лопырева, поклонникам теперь придется смотреть на нее не на красной дорожке в шикарном наряде, а на балконе в домашней пижаме. Такая «жертва», судя по фото, звезду не расстроила. Она выглядит счастливой, обнимая своего сына.

Знаменитость часто просит совета у поклонников, как правильно поступить в той или иной ситуации. Лопырева консультировалась насчет поездки с грудным ребенком в Канны, а теперь заинтриговала фолловеров вопросом: «Какая разница между детьми самая допустимая?» Это сразу же натолкнуло фанатов на мысль, что модель не хочет затягивать со вторым ребенком.
Автор: Ева Вит
25-05-2019, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости