Анастасия Волочкова предстала в образе аристократичной дамы

Анастасия Волочкова удивила своих поклонников неожиданной фотографией. Знаменитая балерина поделилась снимком, где позирует в образе благородной дамы.

Страница танцовщицы в Instagram пестрит фотографиями звезды, сидящей на шпагате или в еле прикрывающих тело купальниках. Однако этот снимок выбился из общего числа. На нем Волочкова позирует для фотопортрета в образе благородной дамы.

Также звезда открыла комментарии для этой публикации. Обычно она не дает возможности высказаться своим подписчикам. Фанаты восторженно восприняли новый образ балерины: «Обалденная красотка, мягкая улыбка, осанка, все прекрасно, крутая фотография и Настя», «Образ аристократической леди из старинных романов вам очень идёт, очень утончённо. Почаще радуйте нас такими фото», «Какая здесь Вы женственная. Шикарная женщина. Красивая. Ах, этот шарм».

Конечно, не обошлось и без ядовитых комментариев: «Очень красиво! Только ноги не раздвигайте», «Наконец-то смыли образ торговки рыбой». Хэйтеры не упускают возможности задеть звезду, но фото все же набрало множество позитивных откликов.
Автор: Никишева Наталья
25-05-2019, 14:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 25 мая 2019 22:38
А где же шпагат в стрингах? Настенька не заболела?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Женское общественно, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости