«Маленькая грудь и толстые ноги»: Ольга Бузова раскритиковала собственную фигуру

Телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Instagram новые снимки в фиолетовом купальнике, признавшись под фото, что у нее маленькая грудь и толстые ноги. Певица в очередной раз попала под волну критики хейтеров, раскритиковавших ее за публикацию откровенных кадров.

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова популярна в соцсетях, а армия ее фанатов в Instagram насчитывает 15 миллионов фолловеров. Недавно певица и телеведущая опубликовала в соцсети новые снимки, где предстала в мини-бикини фиолетового цвета и солнцезащитных очках.
"У меня маленькая грудь и толстые ноги, но имеет ли это значение, если у меня большая душа и чуткое сердце", — написала Ольга Бузова.

Поклонники тут же поспешили заметить, что ноги у поющей звезды стройные, ей не стоит переживать по поводу лишних килограмм, а вот груди действительно практически нет. Хейтеры же в очередной раз поспешили раскритиковать Ольгу Бузову, отметив, что у нее отсутствует понимание того, что можно показывать на людях, а что нет, а также стыд.
Автор: Викторов Семен
25-05-2019, 10:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 25 мая 2019 16:42
Есть у нее более серьезная проблема - отсутствие мозга.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости