Xiaomi случайно раскрыла стоимость Redmi K20 Pro

В Сети появились слайды с изображением Redmi K20 Pro, на которых указана его стоимость. Самая дорогая версия смартфона флагманского сегмента обойдется в 405 долларов.

Презентация Redmi K20 Pro запланирована на начало следующей недели в рамках официального мероприятия от Xiaomi в Китае. Слайд с изображением флагмана появился в социальной сети Weibo. В случае подтверждения слитой информации смартфон должен получить 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт ПЗУ. Имеются сведения и о бюджетной версии устройства на основе процессора Snapdragon 675. Его ценник не будет превышать 175 долларов.

Флагманская вариация Redmi K20 Pro получит процессор Snapdragon 855 и камеру на 48 мегапикселей, представляющую собой блок из трех объективов. За автономность устройства будет отвечать аккумулятор на 4 тысячи миллиампер часов.

Инсайдеры в Xiaomi ранее сообщали, что Redmi K20 получит самый большой и мощный динамик для воспроизведения звука. Флагман появится в продаже с 28 мая, а уже сейчас на него можно оформить предварительный заказ.
Автор: Анатолий Чайный
24-05-2019, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости