В Омске во время последнего звонка на школьников обрушился потолок

В Омске на праздничной линейке, посвященной последнему звонку, на школьников упал кусок штукатурки с потолка. Следственный комитет начал проверку по данной ситуации.

Это произошло в гимназии № 147 в день проведения праздничной линейки, посвященной последнему звонку. Видео происшествия в Сети разместили гости, которые пришли посмотреть концерт. Они снимали мероприятие на камеру, как вдруг во время исполнения выпускниками песни о прощании со школой на детей рухнул большой кусок стройматериала. В ролике четко видно, что он упал прямо на одну из выступающих.

Следственный комитет взялся за расследование данного инцидента. На данный момент установлено, что последний ремонт в помещении проводился в 2017 году. Эксперты проводят мероприятия по установлению фирмы-подрядчика, проводившей работы. Специалисты выясняют причины обрушения штукатурки и насколько безопасно на данный момент находиться в школе.

Также отмечается, что семья девочки, которая пострадала в следствии происшествия, претензий к руководству гимназии не имеет.
Автор: Никишева Наталья
24-05-2019, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости