Над океаном у Южной Африки обнаружили НЛО в форме бумеранга

Известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил на снимках, сделанных спутником, НЛО в форме бумеранга. На фотографиях зафиксирован объект над океаном у Южной Африки.

Специалист рассказал, что ему удалось разглядеть объект внеземного происхождения в форме бумеранга недалеко от мыса Доброй Надежды. Уфолог Скотт Уоринг особо отметил, что НЛО могло подняться в небо из воды, чтобы отправиться в космос. Исследователь рассказал, что летающий объект не имеет ни дыма, но облака вокруг себя. Он отметил, что НЛО состоит из сверхтвёрдого металла и летел над океаном. Вот почему Интернет-карты часто затемняют некоторые области в океане. Скотт Уоринг считает, что именно поэтому общественность, не может узнать об подземных водных базах инопланетных существ или таинственных явлениях. Подробности о данной находке специалист опубликованы на своем официальном сайте.


Пользователи Сети, просмотревшие материал Скотта Уоринга, пришли к выводу, что на кадрах может быть запечатлена акула-молот, которая была заснята во время прыжка из воды. Другие поддержали мнение исследователя и уверены, что на снимках показано настоящие НЛО.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2019, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости