В Сети опубликованы первые кадры съемок новых «Звездных войн»

В Сети опубликованы первые кадры со съемок фильма «Звездные войны». Уже известно, что новая часть получила название «Восхождение Скайуокера».


На опубликованных фотографиях можно увидеть хорошо известных зрителям «Звездных войн» Чубакку и Кайло Рена, а также других знаменитых героев фильма. На кадрах были запечатлены и новые персонажи фантастической саги, такие, как Зорри Блисс в исполнении Кери Расселл, Наоми Аки в роли Джанну.


Сообщается, что в прокат в Российской Федерации новая серия «Звездных войн», получившая название «Восхождение Скайуокера», выйдет в конце 2019 года. В апреле текущего года в Интернете появился первый тизер данного фильма. Напомним, съемки девятого эпизода фантастической картины начались в Лондоне в начале августа прошлого года. Недавно корпорация Walt Disney заявила, что новые «Звездные войны» будут выходить каждые 2 года, начиная с 2022 года.
Автор: Ирина Июльская
23-05-2019, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости