Яна Поплавская испытывает страх за результаты своих медицинских обследований

Актриса Яна Поплавская испытывает страх за результаты своих медицинских обследований. В эфире программы “Жить здорово!” артистка призналась, что из-за наследственности все женщины ее семьи страдают от рака.

Яна Поплавская рассказала Елене Малышевой о постоянном надзоре за своим состоянием, в частности, актриса не забывает регулярно обследоваться на рак груди. Маммографию она делала около года назад, признаваясь, что ей сложно идти на прием к врачу из-за страха. Поплавская назвала себя трусливым человеком, если это касается здоровья, поскольку она всегда ожидает худшего итога. Тем не менее, актриса решила регулярно проходить осмотры, поскольку от рака груди страдали все женщины в ее роду.

Отец Поплавской скончался от рака, ее мать имела проблемы с данным недугом, а также сестра по отцовской линии. Соведущий Малышевой посоветовал звезде сделать генетический анализ, который выявляет риски развития онкологии.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости