Яна Рудковская рассказала о мечтающей занять ее место в спальне «сопернице»

Яна Рудковская пожаловалась подписчикам своего Instagram-аккаунта на соперницу, мечтающую вытеснить ее из собственной спальни. Судя по видео, на место знаменитости рядом с Евгением Плющенко метит домашний любимец звездного семейства - русский той-терьер Фифа.

Собака отличается храбростью и очень непослушна. Фифа, в отличие от остальных пяти животных, четко выполняющих команды хозяйки, не хочет ей подчиняться. Нередко наглость собаки переходит все границы, и она начинает претендовать на место Рудковской в спальне. Продюсер назвала соперницу «опасной особой», желающей всегда находиться рядом с Плющенко.

Непосредственно в доме знаменитого семейства проживает Фифа и шпиц по кличке Панчо, которого родители подарили сыну Александру за успехи в спорте. Остальные собаки обитают в будках во дворе, охраняя жилище хозяев от проникновения непрошеных гостей. Однажды сторожевой пес Рудковской Лорд напал на строителей из соседнего участка, подошедших близко к их забору. Продюсер оплатила лечение пострадавшим, но собаку, бросившуюся на защиту семьи, пожалела – не стала усыплять. К счастью, подобные инциденты больше не повторялись.
Автор: Ева Вит
19-05-2019, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Сторожева Ирина Владимировна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости