Вера Брежнева и Константин Меладзе посетили тематическую вечеринку

На своей странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала новые снимки с тематической вечеринки. На мероприятии исполнительница побывала вместе с супругом Константином Меладзе.


Вера Брежнева показала фанатам, как она с Константином Меладзе весело провела время на вечеринке. На опубликованных в Instagram фото знаменитости запечатлены в Центральном доме литератора. Для мероприятия певица выбрала оливковый комбинезон, а ее возлюбленный - темную рубашку и синие джинсы. В комментарии знаменитость написала, что тематическая вечеринка была посвящена дню рождения их близких друзей. Также Вера Брежнева особо отметила, что инициатором снимка, где она сидит на руках у Александра Филиппенко, был именно актер.


Подписчики были рады увидеть совместный снимок певицы и Константина Меладзе. Одни отметили, что супруги очень гармонично смотрятся вместе, а некоторые высказались об образе исполнительницы, написав, что ей идет комбинезон такого цвета. Всего за несколько часов публикация Веры Брежневой набрала более 160 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
19-05-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости