Apple официально открыла свою новую штаб-квартиру

Американский производитель компьютеров, аудиоплееров, телефонов и программного обеспечения Apple официально открыла свою новую штаб-квартиру Apple Park. Корпорация посвятила праздничную церемонию Стиву Джобсу, почтив его память.



Компания организовала культурно-массовое мероприятие, на котором выступили мировые звезды, в том числе и популярная певица Lady Gaga. В центре Apple Park была оборудована сцена в виде радуги, спроектированная Джони Айвом - главным дизайнером компании. Радужное оформление было выбрано не случайно: оно напоминало старый логотип Apple. Радугой было украшено практически все - от лестниц до чашек для кофе.



Стоит отметить, что американская компания намерена открыть представительства в таких городах, как Сиэтл, Сан-Диего и Калвер-Сити, а также продолжит расширять офисы в Нью-Йорке, Питтсбурге, Бостоне. К 2023 году Apple планирует создать в Штатах больше 20 тысяч новых рабочих мест.
Автор: Савченко Яна
19-05-2019, 06:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости