В Москве мужчина зарезал отца и нанес ножевые ранения матери во время скандала

В Москве 17 мая мужчина напал с ножом на своих пожилых родителей во время скандала. Отец скончался на месте инцидента от полученных ранений, а мать москвича срочно госпитализировали в одно из столичных медицинских учреждений. Информация была получена от источника в правоохранительных органах.


В пятницу на пульт службы «02» от сотрудников скорой помощи было получено сообщение о ножевом ранении в квартире одного из жилых домов. По имеющимся данным, безработный житель столицы 1979 года рождения нанес колото-резаные раны 72-летнему отцу и 67-летней матери. Причиной стала бытовая ссора.

Как сообщили в региональном главке МВД, сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать правонарушителя. В отношении жителя Москвы возбудили уголовное дело согласно статье 105 Уголовного Кодекса РФ «Убийство» и покушение на убийство.
Автор: Элина Маслова
18-05-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости