Сергей Жуков открыл в Крыму кафе «Папа жарит мясо»

Российский музыкант и бизнесмен, солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков на странице в Instagram анонсировал открытие очередного заведения – кафе с «говорящим» названием «Папа жарит мясо». Новый гастрономический проект артист запускает в Симферополе, его «фишками» станет шаурма и красные перчатки для посетителей.

Сергей Жуков продолжает заниматься ресторанным бизнесом, на этот раз «расширив географию» и открыв собственное кафе в Крыму. Музыкант рассказал об этом в соцсети, пообещав бесплатное угощение для первой сотни посетителей. В заведении будут подавать мясные блюда, в частности, разные виды шаурмы, а при подаче блюд гости заведения получат красные перчатки, чтобы есть было удобнее.

Ранее Жуков открыл два бара в Москве, повторяющих название его группы, и один в Казани. Также совместно с супругой он развивает «сладкий» бизнес, владея кафе, в которых можно заказать на торжественное мероприятие торты, кексы, пирожные и другие вкусные десерты.
Автор: Шевцова Наталья
16-05-2019, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости