Михаила Боярского на съемках “Гардемарины - 4” дублируют в интимных сценах

Актер Михаил Боярский задействован в съемках фильма “Гардемарины - 4” в Крыму. В новом размещенном в сети Instagram видео артист отметил, что во всех интимных сценах его дублируют.

Кинорежиссер Светлана Дружинина опубликовала в сети Instagram ролик, на котором запечатлена рядом с Михаилом Боярским и декоратором по имени Яша. Артисты запечатлены в гриме, а мужчина слева от Дружининой напоминает Боярского, но явно моложе 69-летней звезды. Обращаясь к Боярскому, Дружинина назвала его своим другом, а также верным товарищем, ответив, что молодой человек по имени Яша часто участвует в дубляже. В частности, в интимных сценах нового фильма Боярского дублируют, о чем сообщила в своем видео Дружинина.

Михаил Боярский предстал в образе Сержа Де Брильи, отличающегося собственным интересом к красивым женщинам. В съемках также участвуют Анна Семенович и Алексей Панкратов-Черный, которые играют семейную пару.
Автор: Паулина Арова
16-05-2019, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости