Анна Хилькевич опровергла предположения фанатов о кесаревом сечении

Анна Хилькевич выложила фото в купальнике, где подписчики якобы разглядели след от кесарева сечения. Актриса опровергла предположения и написала, что ее дочери родились естественным путем.

Анна Хилькевич на данный момент проводит отпуск в ОАЭ и регулярно радует фанатов снимками с курорта. В этот раз она опубликовала фото в открытом купальнике со своей младшей дочерью. Кто-то из подписчиков вдруг заметил на животе шрам, похожий на след от кесарева сечения.

Анна Хилькевич как-то говорила о своих вторых родах. Она рожала естественным путем и даже отказалась от анестезии, чтобы процесс прошел максимально натурально. Рожала она в платной клинике в Подмосковье. Рядом присутствовал муж, Артур Волков, успешный бизнесмен. СМИ писали, что роды обошлись паре в миллион рублей.

Под фотографией внимательные подписчицы начали обсуждать "находку". К дискуссии об этом подключилась сама Анна Хилькевич, уверив фолловеров, что это никакой не шрам, а всего лишь морщинка.
Автор: Никишева Наталья
15-05-2019, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости