В Иркутске неизвестный сбил подростка на переходном переходе и скрылся с места происшествия

Примерно в 08:00 часов утра 15 мая 2019 года в Иркутске неизвестный сбил 17-летнего школьника и скрылся с места происшествия. ДТП произошло на пешеходном переходе по улице Байкальской возле остановки «Диагностический центр».
В Иркутске неизвестный сбил подростка на переходном переходе и скрылся с места происшествия

От полученных травм модой человек скончался на месте. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия для установления лица, которое совершило правонарушение, повлекшее смерть человека.

В данный момент полицейские уже нашли автомобиль Mercedes-Benz C230, на котором ехал правонарушитель. Транспортное средство изъято для проведения всех необходимых экспертиз. Лицо виновника ДТП пока не установлено.

Напомним, что недавно президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за побег с места дорожно-транспортного происшествия, согласного которому лицу, совершившему ДТП с летальным исходом и который скрылся с места происшествия, грозит до 4 лет лишения свободы.
Автор: Белоусов Алексей
15-05-2019, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости