Мадонна привезла в Израиль на «Евровидение-2019» 135 человек

Мадонна выступит на «Евровидении-2019» в Израиле. Вместе с собой она привезла 135 человек из команды, а за свой масштабный номер артистка получила миллион долларов.

Порадует публику певица благодаря инициативе еврейского предпринимателя Сильвана Адамса, заплатившего ей миллион долларов США за выступление на конкурсе. Он также взял на себя все расходы по проживанию исполнительницы и ее группы. В Израиль Мадонна прибыла утром 14 мая вместе с музыкантами, певцами, танцорами, режиссерами, хореографами и сценографами, всего в количестве 135 человек, которые займутся постановкой ее номера.

В финале «Евровидения» знаменитость споет две композиции и, как сейчас предполагается, это будет полноценное шоу. Для его организации используют тонны оборудования и декораций. Также стоит отметить и наличие специального лифта, с помощью которого Мадонна эффектно поднимется на сцену.

Поселили звезду в том же отеле, где и Филиппа Киркорова. Они будут жить во время мероприятия на одном этаже. Не исключается, что музыкант смог бы пообщаться с ней, но Мадонну сопровождает группа охранников, а репетировать она будет в специально обустроенном палаточном городке.
Автор: Никита Петров
14-05-2019, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости