"Я тебя люблю": Надежда Михалкова поздравила сестру Анну с 45-летием

Младшей дочери знаменитого отечественного актера, режиссера и продюсера Никиты Михалкова 14 апреля исполняется 45 лет. Сестра Анны - Надежда Михалкова поспешила трогательно поздравить родственницу с торжеством, оставив теплые слова в адрес именинницы в своем блоге в Instagram.


Надежда Михалкова разместила на своей странице снимок с пляжа. Она отметила, что очень любит это фото, ведь с ним связаны воспоминания о том, как они вместе с сестрой ходили "охотиться" на крабов. Когда у актрисы нет аргументов, чтобы "улыбнуться миру" - она звонит сестре, которая поможет советом или просто скажет "забей", что тоже очень ценно для Надежды Никитичны. В день рождения она решила пожелать виновнице торжества никогда не сдаваться. "Ну, а если без шуток, я тебя люблю", - адресует свои слова близкому человеку знаменитость.

По словам Надежды Михалковой, от любви сестры Анны к миру "зависит много судеб". Артистка готова всегда поддержать и "прикрыть" родственницу. Подписчики актрисы присоединились к поздравлениям, пожелав имениннице здоровья, счастья, благополучия, долгой насыщенной жизни, новых ролей и творческих успехов.
Автор: Элина Маслова
14-05-2019, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости