После развода с мужем Наталия Лесниковская переехала в новый дом

В одном из своих недавних интервью Наталия Лесниковская рассказала, что переехала после развода с супругом Иваном Юрловым. Также актриса показала свой новый дом.


Наталия Лесниковская всегда хотела жить рядом с братом и матерью на севере столицы. Некоторое время назад актриса купила квартиру в том же районе, где проживали ее родственники. Около 3-х лет назад знаменитость развелась с отцом своих сыновей Иваном Юрловым и начала ремонт в квартире. Наталье Лесниковской помогала подруга, которая работает дизайнером. Свое жилье актриса решила сделать ярким, для коридора выбрали светло-зеленый цвет, спальня получилась белой, ванная комната - желтой, а детская спальня — оранжевой. Знаменитость часто говорит, что комнаты по цветовой гамме напоминают 4 времени года, а вот кухня стала похожа на "сборную солянку", потому что шкафчики актриса решила сделать разноцветные.


После развода Наталия Лесниковская старается проводить много времени с сыновьями Егором и Марком, поэтому участвует только в 2 проектах в год. Бывший супруг актрисы поселился недалеко от их квартиры, чтобы уделять наследникам как можно больше времени.
Автор: Ирина Июльская
12-05-2019, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости