Меган Маркл после родов записала видеообращение к женщинам

Меган Маркл, впервые ставшая мамой 6 мая, записала видеообращение к участникам организации Camfed. Она отметила, что девушкам очень важно получить образование, поскольку благодаря ему они могут стать влиятельными женщинами.


С момента рождения первенца принца Гарри и Меган Маркл не прошло и недели, и сейчас молодая мама занята заботами о малыше. Однако она смогла найти время, чтобы обратиться к участникам гала-концерта Camfed, международной организации, миссия которой заключается в том, чтобы бороться с нищетой в Африке за счет образования девочек и расширения прав и возможностей молодых женщин.

Видеозаписью обращения герцогини Сассекской поделился в Twitter королевский обозреватель Омид Скоби. Речь бывшей актрисы содержала заявление о том, что девушка, получившая образование, становится влиятельной женщиной. Отметим, что сама Меган Маркл окончила Северо-Западный университет в Чикаго, который входит в список 20 лучших университетов мира и является одним из старейших ВУЗов штата Иллинойс.
Автор: Сергеева Наталья
12-05-2019, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости