Флагманский смартфон Redmi 855 выйдет с экранным сканером отпечатков пальцев

Стали известны некоторые подробности нового флагмана Xiaomi Redmi 855. Предполагается, что модель получит экранный сканер отпечатков пальцев.

Данная информация стала известна благодаря публикации в Сети гендиректором бренда Лю Вейбингом. Он обнародовал скриншот дисплея смартфона, где аналитики и заметили вышеупомянутую особенность. Прежде топ-менеджер Redmi сообщал о большой стоимости такого решения, но ситуация изменилась. Подтвердил он при этом, что Redmi 855 выйдет на рынок с 3,5-мм разъемом и функцией NFC.

Среди остальных параметров еще не вышедшей модели аккумулятор на 4000 мАч, чип Snapdragon 855, AMOLED-экран на 6,39 дюймов, тройная основная камера на 48 Мп с главным сенсором, выдвижная «фронталка» и сканер, указанный выше. Премьера смартфона ожидается в конце мая, а его якобы официальное наименование - Redmi K20 Pro.
Автор: Никита Петров
8-05-2019, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости