Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь продемонстрировала в Instagram свою растяжку

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь продемонстрировала поклонникам свою растяжку. Нужно сказать, что подписчики блондинки очень удивились, когда их любимица после волны критики все-таки удалила свежий снимок.


Несколько часов назад Дарья решила показать своим фанатам, что даже после такой серьезной операции она полна сил и энергии. Звезда «Дома-2» опубликовала у себя на страничке в Instagram фотографию, на которой она демонстрирует свою растяжку.

Стоит отметить, что Пынзарь не стремилась продемонстрировать неотразимый шпагат, однако недоброжелатели восприняли ее новую публикацию совершенно по-другому. Злопыхателям показалось, что Дарья пыталась подражать известнейшей российской балерине Анастасии Волочковой, а когда все-таки поняла, что хейтеры правы в своих высказываниях, поспешила удалить фото.


К слову, 10 дней назад Дарья перенесла операцию по подтяжке лица, от которой, по ее словам, осталась довольна. Пынзарь уже несколько раз рассказывала поклонникам, что не чувствует дискомфорта, когда появляется в белой повязке в общественных местах, где на нее все постоянно смотрят, однако сейчас ей пишут большое количество нелицеприятных комментариев в Сети, которые ее очень обижают.

По мнению подписчиков звезды «Дома-2», блондинка удалила фотографию, на которой демонстрирует свою растяжку, только потому, что устала от хейтеров.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-05-2019, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости