Олег Газманов почтил память погибшего в "Шереметьево" бортпроводника

На странице своего Instagram Олег Газманов почтил память бортпроводника Максима Моисеева, отдавшего жизнь ради спасения пассажиров из горящего самолета в аэропорту "Шереметьево". Подписчики присоединились к словам исполнителя.


В социальной сети Instagram Олег Газманов опубликовал фотографию бортпроводника Максима Моисеева. В комментарии к посту исполнитель написал, что считает молодого человека настоящим героем, поскольку он до последнего спасал пассажиров самолета Sukhoi Superjet 100. Также знаменитость призвал пользователей Сети не делать поспешных выводов и не обвинять экипаж в случившемся. Певец посоветовал всем дождаться конца следствия, а уже после высказывать свое мнение.


Также Олег Газманов написал, что авиакатастрофы и ДТП - эта плата за прогресс, комфорт и быстрые передвижения. Подписчики полностью согласились с высказываниями исполнителя. Многие написали слова соболезнования семьям погибших, а также почтили память бортпроводника Максима Моисеева.
Автор: Ирина Июльская
7-05-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости