Porsche тестирует неизвестный прототип автомобиля 992 Carrera S/4S

Porsche тестирует прототип Porsche 992, про который компания официально не объявляла. Эксперты уже получили в распоряжение первые снимки новинки и сообщили о своих выводах.


Папарацци сняли на тестовой трассе таинственный прототип 992 от компании Porsche. На фото автомобиль запечатлен без камуфляжной защиты, что позволяет экспертам тщательно рассмотреть новинку. Модель имеет некие сходства с 992 Carrera S/4S, но многие детали все же отличаются. Специалисты особо выделили массивное заднее антикрыло, которое стало неподвижным и меньшего размера. Также конструкторы вмонтировали задний стоп-сигнал в основание аэродинамического элемента, что привело к необходимости сместить воздухозаборник двигателя.

Эксперты заметили, что вся задняя часть Porsche 992 изменила свои очертания. Специалисты предполагают, что новинка ориентирована на более трековые заезды. Данный вывод можно сделать из-за металлического люка в крыше, ранее он был стеклянный. Данная конструкция облегчит общую массу шасси автомобиля.
Автор: Ирина Июльская
7-05-2019, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости