Бритни Спирс после слухов о посещении психбольницы снялась в новой фотосессии

Голливудская звезда Бритни Спирс снялась в новой фотосессии после слухов о помешательстве. Подборка новых фотографий была опубликована на странице артистки в сети Twitter.

Фанаты с особой тщательностью следят за изменениями в жизни Бритни Спирс, которая проходит лечение в психиатрической больнице. Поклонники собрались на митинг, думая, что артистку удерживают там насильно, потребовав освободить ее. На претензии общественности ответила сестра звезды, а сама Бритни Спирс объявила о себе кадрами в сети Twitter. Певица участвовала в фотосессии в Лос-Анджелесе, позируя в черном обтягивающем платье на красном фоне.

Публика уверена, что Бритни Спирс оздоровилась, поскольку с особым усердием занялась улучшением внешнего вида. Артистка регулярно посещает спортзал и делится кадрами с тренировок в сети Instagram.
Автор: Паулина Арова
4-05-2019, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости