Туристы в Великобритании смогут зарабатывать на посещении спа-салонов

Опубликована вакансия для туристов, от которых требуется тестирование спа-салонов, путешествуя по родной стране. Данную работу предлагают в Великобритании.

Потенциальному сотруднику не нужно заполнять резюме. Для подачи заявки он должен отправить фотографии из социальных сетей, где показал бы все лучшее из собственной жизни. В процессе работы турист обязуется публиковать свои изображения и рассказывать о впечатлениях от посещений спа-салонов с указанием тегов компании.

Эта работа не является регулярной: около четырех дней занятости в июле-августе, но за каждый из них турист сможет заработать по 125 фунтов. При этом работодатель предоставляет ему питание, безалкогольные и спиртные напитки в местах посещения.

Прежде сообщалось о нежелании турецких отелей отказываться от системы «все включено». Она успешно работает на курортах страны, позволяя отдыхающим один раз заплатить и все время отпуска употреблять пищу в столовых гостиниц, а бизнесменам зарабатывать деньги на миллионах туристов.
Автор: Никита Петров
4-05-2019, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости