Татьяна Навка показала фигуру в бикини

Фигуристка Татьяна Навка порадовала поклонников в сети Instagram новым снимком в бикини. Артистка уехала на отдых в День труда, а также поделилась солнечным настроением.

Татьяна Навка отметила, что в день труда имеет право на отдых, что считает самым логичным. В новой публикации артистка пожелала всем поклонникам добра, мира и отличного настроения. В праздник Первомая поклонники фигуристки ответили ей взаимными пожеланиями. Татьяна Навка находится на отдыхе за границей, однако фигуристка не стала пояснять, какую страну она выбрала для путешествия. На снимке звезда предстала в бикини, сидя на шезлонге в лучах солнца.

Спортсменка занимается ледовыми спектаклями, а ее шоу пользовались успехом зимой. Не так давно Татьяна Навка стала одной из главных звезд на закрытии 41-го международного московского кинофестиваля, где показалась перед публикой в элегантном наряде. Летящий образ дополняли украшения Chopard, что заметили ценители роскоши.
Автор: Паулина Арова
2-05-2019, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости