В Сети на фото раскрыт дизайн смартфона Moto Z4

Новая утечка фото смартфона Moto Z4 показывает, что гаджет будет оснащен модулями Moto Mods и сканером отпечатков пальцев на дисплее. На новом изображении был раскрыт дизайн новинки.

Новинка из серии Motorola Z была раскрыта на странице Эвана Бласса в сети Twitter. Ранее в Сеть просочилась фотография и технические характеристики аппарата, но представленный накануне кадр Moto Z4 демонстрирует массу нюансов. Например, дизайн передней камеры с каплевидной структурой, настройку задней камеры с одним объективом, разъем для наушников и отсутствие видимого датчика отпечатков пальцев. Эксперты предполагают, что смартфон сможет поддерживать Moto Mods, что уже дает владельцам Moto Z3 возможность пользоваться сетями 5G в США. Спецификации, представленные на 91Mobiles, указывают на наличие у Moto Z4 сканера отпечатков пальцев, а также заднюю камеру на 48 Мп, использующую технологию Motorola Quad Pixel. Смартфон также сможет иметь режим группового селфи для фронтальной камеры на 25 Мп, похвастаться наличием процессора Qualcomm Snapdragon 675 и батареей емкостью 3600 мАч.

Эксперты предполагают, что Moto Z4 не станет конкурировать с флагманскими новинками. Ожидается, что серия OnePlus 7 будет иметь тройные линзы основной камеры, емкую встроенную батарею и более мощный процессор.
Автор: Паулина Арова
2-05-2019, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости