Эмили Ратаковски опубликовала откровенный снимок

В своем Instagram-аккаунте Эмили Ратаковски опубликовала очередной откровенный снимок. Преданные поклонники модели высоко оценили ее публикацию.


Эмили Ратаковски любит шокировать пользователей Сети своими откровенными снимками. На ее странице в социальной сети Instagram множество фотографий в стиле "ню". Недавно американская модель решила похвастаться поклонникам своим загаром и показала новое фото. На снимке она запечатлена с небрежной прической и откровенном бикини черного цвета. В комментарии Эмили Ратаковски сообщила, что она очень давно хотела получить загар и наконец-то это произошло.


Хотя пост был рекламным, подписчики знаменитой модели пришли в восторг от того, как выглядит ее фигура на фото. Фанаты оставили огромное количество комментариев. Некоторые попросили знаменитость раскрыть секрет стройности и красоты. Всего за несколько часов новая публикация Эмили Ратаковски набрала более 1 миллиона 400 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
1-05-2019, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости