Ирина Пинчук: «Валера Блюменкранц плакал, когда я покидала проект»

Как утверждает бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук, ее экс-возлюбленный «Валера Блюменкранц плакал», когда она объявила о том, что покидает скандальную телестройку. По словам длинноволосой красавицы, ей «катастрофически не везет в любви».


На днях стало известно, что одна из самых ярких и топовых героинь телешоу «Дом-2» вслед за лучшей подругой Татьяной Мусульбес решила покинуть Периметр. Об этом Ирина сообщала в личном микроблоге, где написала пост о том, что будет скучать за проектом.

Считанные часы назад в Интернете появилось очередное интервью с Ириной, в котором она рассказала о своих мечтах, а также призналась, что больше не испытывает симпатии к своему коллеге Роману Гриценко.

«Я счастлива, что судьба отвела от меня Гриценко», -подчеркнула Пинчук.

По словам брюнетки, она до последнего надеялась на то, что им суждено быть с Романом, однако сейчас понимает, что «счастлива», ведь узнала о том, что молодой человек поднимает на своих возлюбленных руку.


Также Ирина призналась, что сейчас мечтает лишь об одном – купить автомобиль своей мечты. Оказывается, что на реалити-шоу «Дом-2» Пинчук не получалось откладывать на «черный день», ведь практически все заработанные на проекте деньги она вкладывала в свою внешность.

На данный момент Ирина все еще поддерживает общение с бывшим избранником Валерием Блюменкранцем, который даже прослезился на Лобном месте, когда девушка объявила о своем уходе, сообщает StarHit.
Автор: Екатерина Комиссарова
26-04-2019, 17:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 апреля 2019 22:06
Очень жаль что Ирина Пенчук ушла с проекта и теперь не хочется смотреть дом 2!!! Ирочка мы тебе желаем счастья, удачи во всех твоих делах, крепкой любви-нам тебя будет не хватать при просмотре дома 2!!! Ты была одна такая настоящая, красивая и интересная!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости