Замеченная возле дома принца Гарри и Меган Маркл “скорая помощь” взволновала публику

Возле дома принца Гарри и Меган Маркл была замечена “скорая помощь”, в результате чего публика заговорила о вероятном рождении первенца пары. Однако фанаты королевской семьи ошиблись в предположениях, поскольку тревога оказалась ложной.

В преддверии рождения первенца Меган Маркл и принца Гарри преданные поклонники ищут любые знаки, указывающие на начало родов. Накануне во Фрогмор-коттедж, где обитают представители королевской семьи, прибыл грузовик NHS South Central Ambulance Service. Он долгое время был припаркован на автостоянке недалеко от заднего входа в дом. Однако медики находились около дома Меган Маркл и принца Гарри только для того, чтобы забрать еду. Представитель службы скорой помощи отметил, согласно сведениям издания Mirror, что машина являлась учебным транспортным средством, которое отправилось в фермерский магазин за обедом для студентов.

Еще большее волнение публики по поводу скорых родов Меган Маркл вызвал пролетающий над дворцом вертолет. Тем временем букмекеры отметили повышение ставок на рождение ребенка в мае в связи с отъездом принца Гарри в Вестминстерское аббатство.
Автор: Паулина Арова
26-04-2019, 16:37


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 26 апреля 2019 19:49
А уж как я был взволнован событием этим, что ночью и глаз сомкнуть не сумел!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости