Анна Нетребко сообщила в Instagram о своем выздоровлении от ларингита

Оперная дива Анна Нетребко поделилась с поклонниками в Instagram радостной новостью о том, что выздоровела от ларингита. Знаменитость поблагодарила почитателей, которые переживали за нее в последние дни, а также призвала их беречь свое здоровье.



Анна Нетребко опубликовала в соцсети пост на русском и английском языках, в котором сообщила о своем выздоровлении. Несколько дней знаменитость болела ларингитом. Она выразила благодарность почитателям за переживания о ее состоянии. Теперь певица возобновляет свои гастроли, прерванные из-за проблем со здоровьем.

Недавно Анна Нетребко дала концерт в Лондоне, а после него намеревалась отправиться в Берлин, где было запланировано еще одно выступление, которое обещало пройти с успехом. Однако из-за воспаления слизистых оболочек гортани это мероприятие пришлось отменить. В тот момент артистка призналась в соцсетях, что в сложившихся обстоятельствах она не сможет исполнять серьезные композиции.

Примечательно, что в Берлинской опере не растерялись и оперативно нашли замену Анне Нетребко. На сцене филармонии выступила другая знаменитая оперная певица из России Аида Гарифуллина.
Автор: Сергеева Наталья
26-04-2019, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости