Похудевшая Екатерина Скулкина на «Модном приговоре» научилась подбирать стильные наряды

Екатерина Скулкина недавно похудела на 11 килограммов и первым делом обновила гардероб. Звезда научилась подбирать себе стильные наряды во время работы в «Модном приговоре», где она временно заменила Надежду Бабкину.

Участница Comedy Woman всегда отличалась пышными формами, и хотя они не мешали ей выглядеть звездой во всех проектах, однако доставляли некоторые неудобства. 42-летняя актриса решила немного похудеть и, благодаря своим стараниям и силе воли, а также правильному питанию и спорту, сумела избавиться от 11 килограммов. Теперь в гардеробе Скулкиной появились наряды, подчеркивающие ее обновленную фигуру.

Правильно подбирать одежду знаменитость научилась, работая вместе с модным критиком Александром Васильевым и его коллегой по проекту Эвелиной Хромченко. Скулкина и сама сейчас выступает в передаче в качестве эксперта. Героини «Модного приговора» получают от звезды ценные советы не только по поводу нарядов, она также подсказывает им, на какие моменты в жизни стоит обратить внимание.

В своем Instagram-аккаунте Екатерина Скулкина представила подборку сделанных на съемках фотографий, где она позирует в разных образах, и поблагодарила коллектив за приятное времяпрепровождение, теплую и дружескую атмосферу, за новый опыт. Поклонникам особенно понравилось, как актриса выглядит в кокетливых платьях.
Автор: Ева Вит
25-04-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости