Молодая жена Александра Цекало опубликовала снимки в бикини

На странице своего Instagram-аккаунта молодая супруга Александра Цекало Дарина Эрвин опубликовала снимки в бикини. Подписчики модели и художницы высоко оценили ее новый пост.

Александр Цекало и его 27-летная возлюбленная Дарина Эрвин официально оформили свои отношения чуть больше месяца назад. С тех пор девушка привлекает внимание общественности и уже обзавелась большим количеством поклонников и недоброжелателей. Недавно на ее странице в социальной сети Instagram появилось фото. На снимке художница запечатлена на одном из пляжей Малибу в бикини темного цвета, свой образ знаменитость дополнила солнцезащитными очками.

В комментарии возлюбленная Александра Цекало напомнила своим подписчикам о необходимости наносить крем для защиты от солнечных лучей. Также она пожелала фанатам повести хотя бы один спокойный день на пляже. Подписчики Дарины Эрвин высоко оценили ее новую публикацию. Не обошлось и без недругов, которые высказали свое негативное мнение.
Автор: Ирина Июльская
24-04-2019, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости