Ученые назвали 5 ключей к счастью и здоровью

Американские научные работники назвали 5 ключей, которые помогут человеку обрести счастье и быть здоровым. Специалисты уверенны, что для этого необходимо смотреть на жизнь с позитивной точки зрения и уверенностью в лучшем будущем.

Психологи уверяют, что мышление может оказывать влияние на психологическое благополучие. Они напоминают, что люди не рождаются с полным набором рациональных убеждений или адаптивных способностей. Хорошей отправной точкой является осознание того, что мысли не являются фактами. Тренировка внимательности поможет уменьшить стресс, а также повысить самооценку и улучшит настроение. Ученые напомнили, что избавиться от депрессии поможет употребление только свежих овощей и фруктов, а также отказ от соли и сахара.

К счастью приведет взаимодействие как с родственниками и друзьями, так и с сексуальными партнерами. Улучшить здоровье помогут физические упражнения и прогулки на свежем воздухе. Также в перечень входит сон, который должен быть продолжительным. Недостаточное его количество делает человека более нервным.
Автор: Ирина Июльская
24-04-2019, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости