ВМС США разрабатывают правила для информирования об НЛО

Военно-морские силы США разрабатывают ряд правил для правильного информирования об НЛО. Новые указания необходимы для упорядочивания процесса официальной регистрации подобных инцидентов и их дальнейшего изучения.


ВМС США заявили, что за последние несколько лет поступали сообщения о несанкционированных и неопознанных самолетах, заходивших на подконтрольные военнослужащим полигоны. На данный момент, каждый отчет тщательно изучается. Сообщается, что флот США получит ряд правил, в которых будет детально указано, какие действия совершат военные в случае вторжения НЛО. В заявлении говорится, что необходимый инструктаж прошли все должностные лица, которые работают в разведке, а также летчики.

Вооруженные силы США исследовали случаи вторжения НЛО и раньше. Ими был создан проект «Синяя книга», который содержит свидетельства о существовании инопланетян, собранные в период с 1947 по 1969 годы. Также в заявлении говорится о том, что подобные наблюдения не представляют угрозы для национальной безопасности.
Автор: Ирина Июльская
24-04-2019, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости