Звезда «Дома-2» Лена Хромина рассталась с мужем из-за его переписок с другой

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Елена Хромина рассталась с супругом из-за его переписки с другой девушкой. Стоит отметить, что до комментария в микроблоге телезнаменитости в социальных сетях только делились догадками, почему же звезда телестройки все-таки развелась с мужем, прожив с ним всего 2,5 месяца.


Не секрет, что почти сразу же после того, как Елена покинула Периметр, она вышла замуж. Долгое время Хромина не хотела озвучивать даже преданным поклонникам имя своего возлюбленного, ведь придерживалась понятия, что «счастье любит тишину». Впрочем, чуть позже стало известно, что девушка стала женой бывшего избранника Михаила Александрова.

Считанные часы назад Елена опубликовала у себя на странице в Instagram новый пост, который одним из первых поспешил прокомментировать ее бывший супруг Михаил. Мужчина написал, что очень гордится своей «кисинькой» и что она большая умница. По всей видимости, экс-возлюбленный Хроминой знает, что сейчас девушка принялась активно развивать собственный бизнес.

Нужно сказать, что Елена не стала затягивать с ответом и заявила бывшему супругу, что тому нужно было гордиться ею, когда она была его женой.


«Теперь восхищайся той, с которой ты переписывался!», - подчеркнула экс-участница «Дома-2».

К слову, практически все подписчики звезды реалити-шоу встали на ее сторону. Один за другим они начали буквально закидывать экс-избранника Хроминой большим количеством нелицеприятных комментариев, в которых указывают на то, что не понимают, как мужчина мог упустить «такую девушку».
Автор: Екатерина Комиссарова
24-04-2019, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости