Марк Рудинштейн заявил, что Аллы Пугачевой и Армена Джигарханяна серьезные проблемы со здоровьем

Известный продюсер Марк Рудинштейн рассказал о состоянии здоровья эстрадной певицы Аллы Пугачевой и театрального режиссера Армена Джигарханяна. По его словам, знаменитости «очень плохи».

В одном из последних интервью 73-летний Марк Григорьевич Рудинштейн поделился с сотрудниками интернет-издания «Экспресс газета», что у 70-летней Аллы Борисовны Пугачевой и 83-летнего Армена Борисовича Джигарханяна серьезные проблемы со здоровьем. Он вспомнил, как раньше дружил с художественным руководителем Московского драматического театра. После конфликта с его экс-супругой 40-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской они нечасто общаются, но тем не менее знает о его состоянии. Сахарный диабет прогрессирует и медикам уже сложно его держать под контролем.

Что касается Аллы Борисовны, у нее также диабет. Специалисты расценивают состояние Примадонны, как очень плохое.
Автор: Якимова Ирина
24-04-2019, 02:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости