Людмила Шевель обвинила Олега Янковского в сексуальных посягательствах

Знаменитая актриса Людмила Шевель обвинила народного артиста СССР Олега Янковского в сексуальных посягательствах. По словам звезды, он был знатным соблазнителем, но она не приняла его предложение.

В одном из последних интервью 60-летняя Людмила Шевель призналась сотрудникам СМИ, что Олег Янковский хотел совершить с ней половой акт. Это было в начале 90-х годов, когда они участвовали в фестивале «Литература и кино» в Гатчине. Однажды в позднее время после банкета кинорежиссер пришел в номер к актрисе, и у нее с трудностью получилось выпроводить гостя, который не скрывал своих намерений.

На следующий день Людмиле Шевель встретился продюсер кинофестивалей «Кинотавр» и «Кинотаврик» Марк Рудинштейн, который спросил ее о случившейся ситуации. Позже выяснилось, что Янковский и не таил о своих похождениях.

Лауреат Государственной премии СССР Олег Иванович Янковский умер 20 мая 2009 года в возрасте 65 лет от рака поджелудочной железы.
Автор: Якимова Ирина
23-04-2019, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости