Звезду «Гарри Поттера» Руперта Гринта заподозрили в тайной свадьбе

Исполнитель одной из главных ролей в фильмах о Гарри Поттере Руперт Гринт, который играл Рона Уизли, появился на публике с Джорджией Грум. Пара давно состоит в отношениях, но в этот раз фанаты разглядели на ее пальце кольцо, похожее на обручальное.

Руперт Гринт со своей девушкой Джорджией Грум провели ланч в компании своих друзей в одном из пабов Лондона. Папарацци оперативно среагировали и успели сделать несколько снимков. Поклонники разглядели на пальцах у звезд кольца и предположили, что они могли тайно узаконить свои отношения. Они вспомнили, как в прошлогоднем интервью исполнитель роли Рона Уизли признался, что планирует в ближайшем времени остепениться и завести детей.

Представители актера эти слухи опровергают, в подтверждение этого они показывают прошлогоднее фото Грум, где она носит это же кольцо. А аксессуар, который ввел в заблуждение фанатов Гринта, и вовсе находится на среднем пальце.

Отмечается, что пара состоит в отношениях с 2011 года. Долгое время молодые люди старались скрыть этот факт, а после не комментировали свои взаимоотношения.
Автор: Никишева Наталья
23-04-2019, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости