Алёна Водонаева назвала «Дом-2» самым честным проектом на российском телевидении

Бывшая звезда нашумевшей телестройки «Дом-2» Алёна Водонаева назвала проект самым честным на российском телевидении. Со слов знаменитости, реалити-шоу показывает настоящие отношения между людьми, какими бы они не были.



Алёна Водонаева, которая долгое время старалась забыть период свой жизни, связанный с главной телестройкой страны, на днях встала на защиту проекта, назвав «Дом-2» самым честным реалити-шоу на российском телевидении. Модель возмущена тем, что многие зрители так яро требуют его закрытия, называя участников, живущих на Поляне, актёрами, работающими за еду и другие материальные блага.



Чтобы отстоять перед хейтерами «Дом-2», Алёна Водонаева привела в пример массу других ток-шоу, транслирующихся на российских каналах. С её слов, именно там продюсеры и редакторы готовы буквально из ничего придумать целую историю, которую можно будет растянуть на несколько эфиров, а если не хватит, то найдут дополнительного героя с новыми фактами.



Экс-звезда «Дома-2» настаивает на том, что в стенах телестройки происходит реальная жизнь реальных людей, которые любят, переживают, испытывают страх и боль, а также принимают важные в своей жизни решения.
Автор: Oksana
23-04-2019, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости