Бьянка отравилась просроченной едой и оказалась под капельницей

На странице своего Instagram Бьянка сообщила подписчикам, что угодила под капельницу из-за еды, которая оказалась просроченной. Преданные поклонники поддержали исполнительницу.


Бьянка опубликовала новый пост в социальной сети Instagram. На фотографии она запечатлена лежа на кровати под капельницей. На снимке видно, что знаменитости измеряли давление, поскольку на ее руке еще находится тонометр. В комментарии исполнительница написала, что у нее пищевая токсикоинфекция. Также она посоветовала своим преданным поклонника не есть просроченную еду. В конце певица добавила, что собирается быстро восстановить здоровье и уже завтра она ждет встречи с фанатами в эфире одной из радиостанций.


Подписчики решили поддержать свою любимицу и начали писать, чтобы Бьянка берегла свое здоровье. Были и те, кто посчитал, что певица просто хотела пропиариться перед выходом в эфир на радиостанции. Но, несмотря на негативные комментарии, пост знаменитости собрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
23-04-2019, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости