Звезда "Дома-2" Ольга Бузова готовится к поиску нового жениха

Телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова готовится к поискам нового жениха. Именно к такому выводу пришли поклонники после последнего выпуска программы "Бородина против Бузовой".

Еще в конце прошлого года стала известна новость, что поющая телеведущая и звезда проекта "Дом-2" Ольга Бузова станет главной героиней второго сезона шоу "Замуж за Бузову", рейтинги которого буквально побили рекорды по просмотрам. Позже слухи утихли, однако в последнем выпуске программы "Бородина против Бузовой" певица сама заговорила о поиске подходящего мужчины.

Ольга Бузова поинтересовалась у психолога, кто из участников подошел бы ей в качестве молодого человека, на что специалист посоветовал певице присматриваться к парням, по типажу похожим на Артема Сороку. Также для Ольги, как объяснила психолог, важными будут аспекты, касающиеся семьи избранника, его положения в обществе и отношения к детям.

Учитывая тот факт, что эти выходные Ольга Бузова проводит на оздоровительном курорте в Австрии, приходит вывод, что началась пиар-компания нового сезона популярного шоу, а набраться сил и поправить здоровье звезда отправилась именно перед его стартом.
Автор: Викторов Семен
22-04-2019, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости