В саундтреке второй серии «Игры престолов» появился спойлер

Спетая музыкантами Florence the Machine песня Jenny of Oldstones, прозвучавшая во второй серии «Игры престолов», может содержать спойлеры. К такому мнению пришли фанаты киносаги.

По сюжету, в данном эпизоде ряд героев встретились ради тихого застолья перед атакой Короля Ночи и его войск. Во время этой сцены Подрик спел композицию «Песня Дженни».

Вспоминая прежние подобные моменты в «Игре престолов», фанаты указали, что треки оказывают влияние на будущие события. Новая аудиозапись повествует о Дженни из Старых Камней, которая по своему социальному происхождению являлась крестьянкой, позже ставшей женой Таргариена из-за женитьбы принца Дункана. Его отец был против этого, и в результате наследник отказался от права на престол, что говорит о последующих жизненных событиях Джона Сноу.

Фронтмен Florence the Machine Флоренс заявила, что любит сериал «Игры престолов», она восхищена его эстетикой и кельтской музыкой, а ее треки уже ранее применялись для съемок второго сезона проекта.
Автор: Никита Петров
23-04-2019, 05:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости