Марина Федункив поздравила Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины

Марина Федункив опубликовала совместную архивную фотографию с Владимиром Зеленским. В соцсети Instagram актриса поздравила коллегу с избранием на пост президента Украины.

Артистка подписала публикацию следующими словами: «А ведь когда-то начинали одинаково», также поздравив Зеленского с победой и Украину со свободными выборами.

Подписчики заявили, что и у Марины Федункив все еще впереди, и не надо исключать, что она в будущем может стать главой государства, как ее бывший коллега по КВН, пообещав в этом случае отдать свои голоса за актрису. Другие поклонники заметили, что в современном мире нет ничего невозможного, поэтому нужно задавать высокие планки и реализовывать их. Фолловеры также присоединились к поздравлениям актрисы и понадеялись в возможности улучшения жизни на Украине благодаря будущей работе Владимира Зеленского на посту ее президента.
Автор: Никита Петров
22-04-2019, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости