61-летний Виктор Салтыков снижает давление с помощью секса

Повышенное артериальное давление певец Виктор Салтыков снимает оригинальным методом - сексом. Эксперт на передаче «Жить здорово» только подтвердил положительный эффект такой системы.

Музыкант побывал в студии знаменитого шоу, где сделал удивительное заявление. Несколько лет назад он выяснил, что страдает гипертонией, но при этом каких-либо симптомов не ощущал. В 2018 году 61-летнему музыканту предложили его друзьями пройти обследование в клинике, где врачи указали исполнителю о высоком давлении.

Виктор Салтыков решил ограничить потребление соли и сахара в продуктах, но по-прежнему пьет один из любимейших напитков - кофе. Не принимает певец и прописанные медиками препараты, так как резко для себя обнаружил хороший способ улучшения здоровья. По словам артиста, помогает ему в этом секс, после которого все показатели приходят в норму.

Присутствовавший в студии врач Герман Гандельман подтвердил слова Салтыкова. Он заметил, то гипертоникам очень полезны интимные занятия, потому как в таком случае снижается риск возникновения осложнений при артериальном давлении.
Автор: Никита Петров
22-04-2019, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости